Типография /Для клиентов / Статьи / Как украсить еженедельник с логотипом?

Как украсить еженедельник с логотипом?

Как украсить еженедельник с логотипом? Как украсить еженедельник с логотипом?
Разнообразные возможности нашего современного оборудования помогут сделать ваш еженедельник с логотипом особенным и запоминающимся. Он станет действительно ценным подарком, как для делового партнера, так и для каждого сотрудника вашей компании.

Каждый бизнесмен, желающий наладить с потенциальным деловым партнером доверительные отношения и оставить напоминание о себе, может подарить ему еженедельник с логотипом своей организации, выполненный из кожи.

Наши опытные сотрудники примут заказ и нанесут брендовую символику на тираж приобретенной вами продукции по готовым графическим макетам или создадут собственный вариант эскиза, отвечающий указанным требованиям. Также, мы можем самостоятельно приобрести и осуществить персонализацию еженедельников с логотипом в соответствии с вашими пожеланиями.

При помощи современного оборудования мы выполняем следующие полиграфические работы:

  • красиво оформляем еженедельник с логотипом методом тиснения;
  • печатаем текстовые и графические изображения на обложках данной полиграфической продукции.

Тиснение является приятным дополнением такого аксессуара, как еженедельник с логотипом. Оно может выполняться конгревом – созданием объемного, рельефного изображения, сделанного на переплете, при этом рисунок получается выпуклым. Данное изображение сделает ваш еженедельник с логотипом действительно особенным. Кроме того, для украшения обложек сувениров можно использовать цветную фольгу.

Конечно, если вы хотите приобрести еженедельник с логотипом не только для партнера, но и для каждого из своих сотрудников, то в таком случае мы готовы персонализировать каждый еженедельник с логотипом вашей компании нанесением личных инициалов или иных памятных надписей.

Оформленный методом тиснения, оригинальный еженедельник с логотипом в корпоративном стиле, – очень изящный подарок. Можно с уверенностью предположить, что получатель будет им пользоваться на протяжении длительного времени, и ваш элегантно нанесенный фирменный знак, окажется на виду у потенциальных партнеров и клиентов.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.