Типография /Для клиентов / Статьи / Сувенирные ежедневники с логотипом

Сувенирные ежедневники с логотипом

Сувенирные ежедневники с логотипом Сувенирные ежедневники с логотипом
Современные ежедневники с логотипом – это незаменимые аксессуары успешных деловых людей. Они позволяют записывать всю необходимую информацию и четко составлять график встреч и мероприятий.

В наши дни, ежедневники с логотипом – это многофункциональные аксессуары и стильные предметы, подчеркивающие статус своего обладателя.

Последние достижения полиграфической отрасли в сфере нанесения изображения на разнообразные материалы позволяют относить ежедневники с логотипом к числу престижной рекламной и сувенирной продукции.

Сегодня ежедневники с логотипом – это неотъемлемые атрибуты успешных людей. Они помогают быстро записать или отметить необходимую информацию и поминутно распланировать предстоящие деловые мероприятия. Страницы данной полиграфической продукции могут содержать разнообразную дополнительную информацию – от карт мира, до схемы метрополитена.

Существует 2 основных вида ежедневников:

  1. Датированные ежедневники с логотипом – замечательные полезные сувениры к Новогодним праздникам. Как и календари, они являются сезонными подарками.
  2. Недатированные ежедневники с логотипом – в отличие от своих аналогов, подходят в качестве подарков в любое время года. Если вы задумались о презентации товара или проведении годовщины своей организации – закажите такие полезные сувениры всем участникам мероприятия, подготовив ежедневники с логотипом вашей компании.

Современные ежедневники с логотипом могут также стать частью корпоративного презента, который легко дополнить оригинальной ручкой, часами, записной книжкой и другой продукцией с фирменными знаками. Разнообразные возможности нашего оборудования помогут нанести изображения на различные поверхности и создать действительно запоминающиеся ежедневники с логотипом.

Чтобы заказать нанесение бренда на обложку и страницы печатной продукции, достаточно подобрать подходящие изделия, и создать макет фирменной надписи или рисунка. Наши опытные дизайнеры сделают так, что ежедневники с логотипом будут напоминать о вашей организации каждый раз, когда участник мероприятия решит оставить в нем новую запись.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.