Типография /Для клиентов / Статьи / Престижные дипломы на металле

Престижные дипломы на металле

Престижные дипломы на металле Престижные дипломы на металле
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
В своей работе опытные специалисты типографии используют только качественные материалы, поэтому дипломы на металле выглядят стильно, дорого и способны привлечь внимание. Такая продукция обязательно подчеркнет стиль и имидж вашей компании.

Сегодня дипломы – это важные документы для вручения на всевозможных корпоративных вечерах, торжественных церемониях и иных мероприятиях. Презентуют их по различным поводам, но, как правило, такие награды являются подтверждением заслуг или достижений.

В нашей типографии предлагается услуга по созданию такой эксклюзивной продукции, как металлические дипломы.

Изысканные дипломы на металле станут приятными подарками на корпоративном празднике, стильными сувенирами на юбилее организации или другом мероприятии. Такие документы будут долгие годы напоминать о компании и укреплять партнерские отношения.

Немаловажно отметить, что дипломы на металле не имеют рельефа, то есть они абсолютно ровные и гладкие на ощупь. Надпись и графические элементы, такие как узорная рамка, фирменный логотип и роспись, наносятся специальными веществами. Благодаря применению технологии УФ-печати, передаваемое изображение получается полноцветным и устойчивым к внешним воздействиям. Данный метод является передовым в области полиграфической деятельности и гарантирует высокое качество готовой продукции.

Чем привлекательны дипломы на металле?


Гармоничное сочетание качественного материала с возможностями современной печати позволяет нашим специалистам создавать дипломы на металле, подчеркивающие репутацию и имидж вашей компании. Такие металлические дипломы выглядят стильно и дорого, они престижны и элегантны.

Еще одно отличительное свойство данной продукции: металлические дипломы не подвержены внешним воздействиям и через десятки лет, они будут выглядеть по-прежнему.

Кроме того, дипломы на металле эстетично впишутся в любой интерьер. Изображение на металле смотрится респектабельно. Современные дипломы на металле украсят ваш личный кабинет, а также будут оригинальными подарками друзьям.

Стоит отметить, что металлические дипломы, используются и как рекламный носитель, ведь они привлекают внимание и вызывают доверие к организации.

При необходимости, опытные дизайнеры нашей типографии разработают для вас индивидуальный макет. Также мы можем доставить изготовленную продукцию по указанному вами адресу в Москве.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.