Типография /Для клиентов / Статьи / Особенности цифровой печати календарей

Особенности цифровой печати календарей

Особенности цифровой печати календарей Особенности цифровой печати календарей
Использование метода цифровой печати календарей позволяет сотрудникам нашей типографии изготавливать полиграфическую продукцию, отвечающую самым высоким требованиям клиентов. Преимуществами цифровой печати являются четкость цветопередачи изображения и оперативность исполнения.

Если у вас предстоит презентация, участие в семинаре или выставке, а времени на изготовление рекламно-полиграфической продукции почти не осталось, то мы предлагаем вам воспользоваться цифровой печатью календарей.

Опытные дизайнеры нашей типографии помогут нанести на готовый шаблон фирменные знаки, реквизиты, рекламу вашей компании, или изготовят принципиально новый макет календаря.

Использование в производстве новейших технологий, и применение тщательно подобранных материалов позволят квалифицированным сотрудникам нашей типографии осуществить цифровую печать календарей, отвечающую самым изысканным требованиям.

Преимущества цифровой печати календарей

Сегодня цифровая печать календарей обладает сразу несколькими преимуществами:

  • позволяет исполнить заказ в сжатые сроки;
  • предоставляет возможность оперативно внести изменения;
  • является наиболее экономически выгодным способом изготовления небольших и средних тиражей.

Преимущества оформления заказа в «Графикс В»

  1. Мы не только осуществляем цифровую печать календарей, но и разрабатываем индивидуальный дизайн, также, при желании, корректируем и дополняем макеты, предоставленные заказчиками.
  2. Делаем эскизы любых тематик: детские, корпоративные, тематические и прочие.
  3. Мы можем осуществить цифровую печать календарей различных размеров – от А3 формата до самого маленько карманного.
  4. Производим ламинирование и другие виды постпечатной обработки, тем самым улучшая внешний вид и продлевая срок службы выпускаемой продукции.
  5. Материалы, применяемые нами для создания календарей хорошо держат форму и сохраняют привлекательный вид в течение всего года.

В современном обществе цифровая печать календарей особенно актуальна: получив тираж готовых рекламных сувениров высокого качества в сжатые сроки, вы сэкономите массу времени и сил. Также, при необходимости, мы осуществим доставку по указанному адресу в Москве.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.